हिसार जोधपुर पैसेंजर - 74836 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हिसार - HSR | स्रोत |
05:15
|
|
|
चारौद - CRW |
05:31
|
05:32
|
|
|
सिवानी - SWNI |
05:43
|
05:44
|
|
|
झुंपा - JUP |
06:00
|
06:01
|
|
|
सूरतपुरा - SURP |
06:15
|
06:16
|
|
|
सादुलपुर जं. - SDLP |
06:25
|
06:30
|
|
|
डोकवा - DKWA |
06:37
|
06:38
|
|
|
हदयाल - HYL |
06:46
|
06:47
|
|
|
दुधवाखारा - DKX |
07:00
|
07:01
|
|
|
SIRSALA - SRSL |
07:07
|
07:08
|
|
|
असलु - ASLU |
07:16
|
07:17
|
|
|
चूरु - CUR |
07:32
|
07:40
|
|
|
दिपोलसर - DEP |
07:48
|
07:49
|
|
|
जुहारपुरा - JOH |
07:58
|
07:59
|
|
|
SHRI MAKRI NATH NAGA - SMNN |
08:04
|
08:05
|
|
|
मोलीसर - MIO |
08:11
|
08:12
|
|
|
रतनगढ़ जं. - RTGH |
08:45
|
09:05
|
|
|
लोहा - LOHA |
09:13
|
09:14
|
|
|
परहहिहारा - PIH |
09:24
|
09:25
|
|
|
तलछापर - TLC |
09:36
|
09:37
|
|
|
सुजानगढ़ - SUJH |
09:48
|
09:51
|
|
|
लादनून - LAU |
10:05
|
10:08
|
|
|
बालसमंद - BLSD |
10:20
|
10:21
|
|
|
सनवराद - SVO |
10:29
|
10:30
|
|
|
डिडवाना - DIA |
10:40
|
10:42
|
|
|
मारवाड़ बलिया - MBSK |
10:49
|
10:50
|
|
|
खुनखुना - KKNA |
10:59
|
11:00
|
|
|
पिरवा - PW |
11:06
|
11:07
|
|
|
छोटी खाटु - CTKT |
11:18
|
11:19
|
|
|
खाटू - KHTU |
11:26
|
11:27
|
|
|
किरोदा - KRC |
11:37
|
11:38
|
|
|
डेगाना जं. - DNA |
11:53
|
12:03
|
|
|
जलसु नानक - JACN |
12:12
|
12:13
|
|
|
जलसु - JAC |
12:19
|
12:20
|
|
|
रेन - REN |
12:32
|
12:34
|
|
|
खेदुली - KQW |
12:43
|
12:44
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
13:20
|
13:25
|
|
|
जोगी मगरा - JOM |
13:34
|
13:35
|
|
|
गोटन - GOTN |
13:44
|
13:46
|
|
|
खरियाखान गढ़ - KXG |
13:56
|
13:57
|
|
|
उमेद - UMED |
14:14
|
14:15
|
|
|
साथिन रोड - SWF |
14:27
|
14:28
|
|
|
पीपाड़ रोड जं. - PPR |
14:36
|
14:38
|
|
|
खेड़ी सलवां - KSW |
14:46
|
14:47
|
|
|
असरानदा - AAS |
14:57
|
14:58
|
|
|
जाजीवाल - JWL |
15:06
|
15:07
|
|
|
बनार - BNO |
15:16
|
15:17
|
|
|
राई का बाग - RKB |
15:56
|
15:58
|
|
|
जोधपुर जं. - JU |
17:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हिसार जोधपुर पैसेंजर - 74836, मंजिल तक पहुंचने के लिए 471 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिसार जोधपुर पैसेंजर - 74836 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिसार जोधपुर पैसेंजर - 74836, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हिसार जोधपुर पैसेंजर - 74836, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।