हिसार जयपुर पैसेंजर - 54834 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 368 किमी संशोधित: 09 मई 01:29:04 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HISAR - HSR
स्रोत
23:15
SATROD - STD
23:26
23:27
HANSI - HNS
23:38
23:39
BAWANI KHERA - BWK
00:01
00:02
BHIWANI - BNW
00:20
00:25
CHARKHI DADRI - CKD
00:51
00:53
REWARI - RE
02:50
03:00
BAWAL - BWL
03:17
03:18
AJARAKA - AIA
03:29
03:30
HARSAULI - HSI
03:41
03:42
KHAIRTHAL - KRH
03:54
03:55
PARISAL - PSL
04:06
04:07
ALWAR - AWR
04:50
04:55
MAHWA - MWW
05:05
05:06
MALAKHERA - MKH
05:15
05:16
DHIGAWARA - DGW
05:26
05:27
RAJGARH - RHG
05:36
05:37
SURER - SRRG
05:44
05:45
BASWA - BU
06:00
06:01
GOLANA HALT - GLNA
06:08
06:09
BANDIKUI JN - BKI
06:50
06:55
ARNIA - ARNA
07:02
07:03
KOLVAGRAM - KVGM
07:09
07:10
BHAN KARI - BAK
07:17
07:18
DAUSA - DO
07:27
07:29
JATWARA - JW
07:40
07:41
BANSKHO - BSKO
07:47
07:48
JHIR - JHIR
07:55
07:56
BASSI - BAI
08:04
08:05
KANAUTA - KUT
08:14
08:15
KHATIPURA - KWP
08:22
08:23
GETOR JAGATPURA - GTJT
08:31
08:32
GANDHINAGAR JPR - GADJ
08:40
08:41
JAIPUR - JP
09:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हिसार जयपुर पैसेंजर - 54834, मंजिल तक पहुंचने के लिए 368 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिसार जयपुर पैसेंजर - 54834 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिसार जयपुर पैसेंजर - 54834, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हिसार जयपुर पैसेंजर - 54834, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन