हिसार जयपुर पैसेंजर - 79702 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 368 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हिसार - HSR
स्रोत
14:00
सतरोद - STD
14:10
14:12
हांसी - HNS
14:24
14:26
औरंग नगर - AUN
14:35
14:36
जिताखेड़ी - JKZ
14:40
14:42
बवानी खेड़ा - BWK
14:53
14:55
भिवानी - BNW
15:20
15:25
मनहेरु - MHU
15:36
15:37
चरखी दादरी - CKD
15:48
15:50
झारिली - JRL
16:04
16:05
सुधराना - SDRA
16:14
16:15
कोसली - KSI
16:21
16:23
NANGAL PATHANI HALT - NLQ
16:31
16:32
जटुसना - JTS
16:38
16:39
किशनगढ़बीएलडब्ल्यूएस - KGBS
16:48
16:49
रेवाड़ी - RE
17:20
17:25
बावल - BWL
17:41
17:42
माजरी नांगल - MJNL
17:49
17:50
अजारका - AIA
17:57
17:58
खानपुर अहीर - KNAR
18:05
18:06
हरसौली - HSI
18:14
18:15
खैरथल - KRH
18:24
18:25
घटला - GAL
18:31
18:32
परीसल - PSL
18:38
18:39
अलवर - AWR
18:53
18:56
महवा - MWW
19:06
19:07
मालाखेड़ा - MKH
19:15
19:16
ढिगावाड़ा - DGW
19:26
19:27
राजगढ़ - RHG
19:39
19:40
SURERGOTH - SRRG
19:49
19:50
बसवा - BU
19:57
19:58
GULANA - GLNA
20:05
20:06
बांदीकुई जं. - BKI
20:15
20:18
अरनिया - ARNA
20:25
20:26
कोवलम - KVGM
20:32
20:33
दौसा - DO
20:47
20:49
बांसखो - BSKO
21:04
21:05
बस्सी - BAI
21:18
21:19
खटीपुरा - KWP
21:33
21:34
गिटोर जगतपुरा - GTJT
21:42
21:43
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
21:51
21:53
जयपुर - JP
22:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हिसार जयपुर पैसेंजर - 79702, मंजिल तक पहुंचने के लिए 368 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिसार जयपुर पैसेंजर - 79702 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिसार जयपुर पैसेंजर - 79702, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
हिसार जयपुर पैसेंजर - 79702, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन