बंगलौर पैसेंजर - 56910 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 529 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
होसपेट जं. - HPT
स्रोत
14:00
करिगनुरु - KGW
14:18
14:19
पापीनयाकन्हाली - PKL
14:24
14:25
गडीगनुरु - GNR
14:29
14:30
तोरंगगल्लु - TNGL
14:44
14:45
दुरोजी - DAJ
14:54
14:55
कुदातिनी - KDN
15:07
15:08
बेल्लारी कैंट - BYC
15:21
15:22
बेल्लारी जं. - BAY
16:09
16:10
सोमालापुरम - SLM
17:09
17:10
रायदुर्ग - RDG
18:30
18:35
मोलाकलमुरु - MOMU
18:54
18:55
थालकु - THKU
19:31
19:32
चल्लाकेरे - CHKE
19:49
19:50
बलेनहल्ली - BAHI
20:04
20:05
च्चित्रदुर्ग - CTA
20:28
20:30
अमृतपुरा - AMC
20:59
21:00
चिकजाजूर जं. - JRU
21:38
21:40
होललकेरे - HLK
21:53
21:54
रामगिरी - RGI
22:04
22:05
होसदुर्ग रोड - HSD
22:20
22:21
शिवनी - SHV
22:36
22:37
अज्जमपुर - AJP
22:40
22:41
बिरुर जं. - RRB
22:57
22:58
कदुर - DRU
23:09
23:10
आरिसकेरे जं. - ASK
00:15
00:20
टिपतूर - TTR
00:57
00:58
अमसांद्रा - AMSA
01:20
01:21
गुब्बी - GBB
01:42
01:43
टुमकूर - TK
02:00
02:02
डोडबेले - DBL
02:35
02:36
च्चिक बनावर - BAW
02:54
02:55
यशवंतपुर जं. - YPR
03:10
03:12
मल्लेश्वरम - MWM
03:18
03:19
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
04:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंगलौर पैसेंजर - 56910, मंजिल तक पहुंचने के लिए 529 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर पैसेंजर - 56910 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर पैसेंजर - 56910, 04:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर पैसेंजर - 56910, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन