हलदिया हावड़ा लोकल - 38058 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 143 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HLZ
स्रोत
17:15
BAAR
17:18
17:19
DZKT
17:23
17:24
DZK
17:30
17:31
BYSA
17:39
17:40
BRDB
17:46
17:47
MSDL
17:54
17:55
SSPH
17:58
17:59
KSBP
18:04
18:05
TMZ
18:11
18:12
SMTG
18:16
18:17
RGA
18:21
18:22
RGX
18:28
18:29
PKU
18:45
19:00
BOP
19:08
19:09
MCA
19:15
19:16
KIG
19:19
19:20
DTE
19:24
19:25
BZN
19:30
19:31
ULB
19:42
19:43
FLR
19:46
19:47
CGA
19:50
19:51
BVA
19:54
19:55
ADL
20:09
20:10
MRGM
20:12
20:13
SRC
20:16
20:17
HWH
20:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हलदिया हावड़ा लोकल - 38058, मंजिल तक पहुंचने के लिए 143 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हलदिया हावड़ा लोकल - 38058 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हलदिया हावड़ा लोकल - 38058, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हलदिया हावड़ा लोकल - 38058, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन