हल्दिबारी न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55752 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 57 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हल्दीबाड़ी - HDB
स्रोत
17:10
KASHIABARI - KSBI
17:18
17:19
मंडल घाट - MDG
17:27
17:28
KADABARI HAT - KDX
17:36
17:37
जलपाईगुड़ी - JPG
17:45
17:47
मोहित नगर - MOP
17:55
17:56
रानीनगरजलपाईगुड़ी - RQJ
18:02
18:04
बेलाकोबा - BLK
18:14
18:15
अम्बारी फलकता - ABFC
18:25
18:26
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
18:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हल्दिबारी न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55752, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हल्दिबारी न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55752 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हल्दिबारी न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55752, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
हल्दिबारी न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55752, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन