हबीबगंज पुरी स्पेशल - 01661 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1354 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हबीबगंज - HBJ
स्रोत
07:20
होशंगाबाद - HBD
08:18
08:20
इटारसी जं. - ET
08:55
09:20
पिपररिया - PPI
10:13
10:15
नरसिंहपुर - NU
11:13
11:15
जबलपुर - JBP
12:30
12:40
KATNI SOUTH - KTES
13:50
13:55
शहडोल - SDL
16:25
16:30
अन्नुपुर जं. - APR
17:15
17:20
पेंडरा रोड - PND
18:13
18:15
बिलासपुर जं. - BSP
20:20
20:35
रायगढ़ - RIG
22:16
22:18
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
23:50
23:55
संबलपुर सिटी - SBPY
01:05
01:10
अंगुल - ANGL
05:00
05:02
तलचेर रोड - TLHD
05:15
05:17
ढेंकनाल - DNKL
05:58
06:00
भुवनेश्वर - BBS
08:00
08:05
खुर्दा रोड जं. - KUR
08:30
08:35
पुरी - PURI
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हबीबगंज पुरी स्पेशल - 01661, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1354 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हबीबगंज पुरी स्पेशल - 01661 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हबीबगंज पुरी स्पेशल - 01661, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हबीबगंज पुरी स्पेशल - 01661, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन