हापा जम्मू एक्सप्रेस - 12475 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगल 2058 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हापा - HAPA
स्रोत
08:30
राजकोट जं. - RJT
09:33
09:38
वांकानेर जं. - WKR
10:18
10:20
सुरेन्द्रनगर - SUNR
11:30
11:32
वीरमगाम जं. - VG
12:45
12:47
अहमदाबाद जं. - ADI
14:10
14:25
नडियाड जं. - ND
15:09
15:11
आणंद जं. - ANND
15:25
15:27
छायापुरी - CYI
16:02
16:07
गोधरा जं. - GDA
17:02
17:04
दाहोद - DHD
17:52
17:54
मेघनगर - MGN
18:18
18:20
रतलाम जं. - RTM
19:45
19:55
नागदा जं. - NAD
20:46
20:48
शामगढ़ - SGZ
21:44
21:46
रामगंज मंडी - RMA
22:20
22:22
कोटा जं. - KOTA
23:20
23:30
सवाई माधोपुर - SWM
00:33
00:35
भरतपुर जं. - BTE
02:36
02:38
मथुरा जं. - MTJ
03:15
03:20
हजरत निजामुद्दीन - NZM
05:05
05:07
नई दिल्ली - NDLS
05:30
05:45
पानीपत जं. - PNP
07:11
07:13
अंबाला कैंट जं. - UMB
08:47
08:52
लुधियाना जं. - LDH
10:13
10:20
जलंधर कैंट - JRC
11:10
11:13
PATHANKOT CANTT - PTKC
12:53
12:56
कठुवा - KTHU
13:25
13:27
जम्मू तवी - JAT
14:50
14:58
उधमपुर - UHP
16:51
16:53
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हापा जम्मू एक्सप्रेस - 12475, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2058 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हापा जम्मू एक्सप्रेस - 12475 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हापा जम्मू एक्सप्रेस - 12475, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हापा जम्मू एक्सप्रेस - 12475, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।