सूरत हापा सुपरफ़ास्ट - 22961 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 552 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सूरत - ST
स्रोत
13:30
किम - KIM
13:49
13:51
कोसांबा जं. - KSB
14:01
14:02
अंकलेश्वर जं. - AKV
14:14
14:16
भरूच जं. - BH
14:29
14:31
मियागाम करजन - MYG
15:00
15:01
वडोदरा जं. - BRC
15:33
15:38
आणंद जं. - ANND
16:08
16:10
नडियाड जं. - ND
16:25
16:27
अहमदाबाद जं. - ADI
17:30
17:50
साबरमती जं. - SBT
18:01
18:03
वीरमगाम जं. - VG
18:56
18:58
सुरेन्द्रनगर - SUNR
19:59
20:01
थान जं. - THAN
20:43
20:45
वांकानेर जं. - WKR
21:08
21:10
राजकोट जं. - RJT
22:00
22:05
पदधारी - PDH
22:26
22:27
हापा - HAPA
23:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सूरत हापा सुपरफ़ास्ट - 22961, मंजिल तक पहुंचने के लिए 552 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सूरत हापा सुपरफ़ास्ट - 22961 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सूरत हापा सुपरफ़ास्ट - 22961, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सूरत हापा सुपरफ़ास्ट - 22961, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन