एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस - 16338 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शुक्र 2557 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
20:25
आल्वेन - AWY
20:43
20:45
त्रिचूर - TCR
21:47
21:50
शोरानूर जं. - SRR
22:40
22:50
पत्ताम्बी - PTB
23:03
23:05
कुट्टीपुरम - KTU
23:18
23:20
तिरुर - TIR
23:38
23:40
परपाननगड़ी - PGI
23:53
23:55
फेरोक - FK
00:14
00:15
कालीकट - CLT
00:32
00:35
क्क्विलांडी - QLD
00:53
00:55
बदाग्रा - BDJ
01:08
01:10
तेलीचेरी - TLY
01:29
01:30
कण्णुर - CAN
01:57
02:00
कन्नापुरम - KPQ
02:14
02:15
पय्यानूर - PAY
02:33
02:35
कान्हागढ़ - KZE
02:58
03:00
कसारगोद - KGQ
03:23
03:25
मंगलोर जं - MAJN
04:25
04:35
सुराथखल - SL
05:36
05:38
उद - UD
06:08
06:10
कुंडापुरा - KUDA
06:34
06:36
बायुंदूर - BYNR
07:03
07:05
भक्तल - BTJL
07:22
07:24
होन्नावर - HNA
08:00
08:02
कवरगांव - KAWR
09:00
09:02
मडगांव - MAO
10:05
10:15
थिविम - THVM
11:04
11:06
कंकावाली - KKW
12:08
12:10
रत्नागिरी - RN
15:25
15:30
मनगांव - MNI
19:08
19:10
पनवेल - PNVL
21:20
21:25
भिवंडी रोड - BIRD
22:28
22:30
वसई रोड - BSR
23:00
23:10
बोईसर - BOR
00:04
00:06
वलसाड - BL
01:28
01:30
नवसारी - NVS
02:19
02:21
सूरत - ST
03:10
03:22
अंकलेश्वर जं. - AKV
04:00
04:02
वडोदरा जं. - BRC
05:09
05:19
आणंद जं. - ANND
05:50
05:52
मणिनगर - MAN
06:50
06:52
अहमदाबाद जं. - ADI
07:15
07:25
वीरमगाम जं. - VG
08:33
08:35
सुरेन्द्रनगर - SUNR
09:43
09:45
राजकोट जं. - RJT
11:52
12:02
हापा - HAPA
13:33
13:40
जामनगर - JAM
13:52
13:57
खम्बालिया - KMBL
14:53
15:03
द्वारका - DWK
16:21
16:26
ओखा - OKHA
17:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस - 16338, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस - 16338 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस - 16338, 17:05 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस - 16338, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन