आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 696 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
RATLAM NEW - RTMN
स्रोत
08:45
नामली - NLI
09:02
09:03
ब्रायला चौरासी - BRLA
09:13
09:14
जओरा - JAO
09:24
09:26
ढोढार - DOD
09:45
09:47
KACHNARA - KHNR
09:56
09:57
दालौदा - DLD
10:09
10:11
मंदसौर - MDS
10:24
10:26
पिपलिया - PIP
10:45
10:47
मलहारगढ़ - MLG
10:57
10:59
हरकिया खल - HKL
11:11
11:13
नीमच - NMH
11:33
11:35
बिसलवास कलां - BIWK
11:51
11:52
जावद रोड - JWO
12:16
12:18
निम्बाहेड़ा - NBH
12:36
12:38
गंभीरी रोड - GRF
12:48
12:49
शंभुपुरा - SMP
13:17
13:18
चित्तूरगढ़ - COR
13:50
14:10
चन्देरिया - CNA
14:38
14:40
BASI BERIASAL - BSSL
15:03
15:04
PARSOLI - PSLI
15:19
15:20
BARUNDINI - BNDI
15:29
15:31
मंडल गढ़ - MLGH
15:48
15:50
SHYAMPURA - SMPA
16:10
16:12
UPRAMAL - URML
16:20
16:21
JALANDARI - JNRI
16:29
16:30
श्रीनगर - SNAR
17:14
17:15
बूंदी - BUDI
17:25
17:30
THALERA - THEA
18:30
18:32
कोटा जं. - KOTA
20:10
20:30
गुरला - GQL
20:40
20:41
केशोराइ पाटन - KPTN
20:49
20:50
अरनेथा - ARE
20:59
21:00
कापरेन - KPZ
21:09
21:10
घाटका वरना - GKB
21:19
21:20
लबन - LBN
21:29
21:30
लखेड़ी - LKE
21:39
21:40
इन्दरगढ़ - IDG
21:54
21:55
अमली - AMLI
22:06
22:07
रावनिया डूंगर - RWJ
22:14
22:15
कुशताला - KTA
22:24
22:25
सवाई माधोपुर - SWM
22:40
22:45
रणथंभौर - RNT
22:55
22:56
मोकोली - MXL
23:05
23:06
मलारणा - MLZ
23:16
23:17
नोमोदा - NMD
23:26
23:27
नारायणपुर टटवार - NNW
23:36
23:37
लालपुर उमरी - LRU
23:47
23:48
गंगापुर सिटी - GGC
00:15
00:25
छोटी ओडई - COO
00:39
00:40
पिलौदा - PDZ
00:49
00:50
खंडीप - KNDP
00:57
00:58
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ
01:13
01:15
हिंडौन सिटी - HAN
01:43
01:45
फतेहसिंहपुरा - FSP
01:59
02:00
दुमरिया - DY
02:29
02:30
बयाना जं. - BXN
03:20
03:30
बीरमबाद - BAMA
03:36
03:37
बंध बारेटा - BR
03:43
03:44
नागलातुला - NGLT
03:51
03:52
बांसी पहाड़पुर - BIQ
03:59
04:00
धान खेरली - DXK
04:07
04:08
रूपबास - RBS
04:15
04:16
ओलेंडा - AED
04:23
04:24
फतेहपुर सीकरी - FTS
04:32
04:33
सिंगारपुर - SNPR
04:40
04:41
किरोली - KLB
04:48
04:49
मिरहाकुर - MIQ
04:58
04:59
पाथुली - PTLI
05:06
05:07
ईदगाह आगरा जं. - IDH
05:20
05:25
आगरा फोर्ट - AF
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811, मंजिल तक पहुंचने के लिए 696 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811 ठहराव वाले 71 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
आगरा हल्दीघाटी पैसेंजर - 59811, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन