GZB-NDLS 12CAR EMU - 64427 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 26 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GZB
स्रोत
15:10
SBB
15:19
15:20
CNJ
15:24
15:25
ANVR
15:27
15:28
MWC
15:31
15:32
TKJ
15:39
15:40
CSB
15:43
15:44
NDLS
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GZB-NDLS 12CAR EMU - 64427, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GZB-NDLS 12CAR EMU - 64427 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GZB-NDLS 12CAR EMU - 64427, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
GZB-NDLS 12CAR EMU - 64427, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन