ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52173 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 93 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ग्वालियर - GWO
स्रोत
15:20
घोसीपुरा - GOPA
15:42
15:44
मोतीझील - MTJL
16:04
16:06
MILAOLI - MIAL
16:25
16:27
बामौर गांव - BMZ
16:49
16:51
अंबिकेश्वर - ABE
17:22
17:24
SUMAOLI - SMV
17:44
17:46
THARA - THR
18:04
18:06
जोरा अलापुर - JPO
18:18
18:20
सिकरोदा - SKU
18:39
18:41
BHATPURA - BHAT
18:50
18:52
कैलारस - KQS
19:14
19:16
सेमई - SYF
19:43
19:45
PIPALWALI CHOWK - PPCK
19:57
19:59
सबलगढ़ - SBL
20:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52173, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52173 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52173, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52173, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन