गुजरात एक्स्प्रेस - 22954 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 491 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
07:05
मणिनगर - MAN
07:14
07:16
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
07:30
07:32
नडियाड जं. - ND
07:45
07:47
आणंद जं. - ANND
08:01
08:03
वडोदरा जं. - BRC
08:35
08:40
मियागाम करजन - MYG
09:01
09:03
भरूच जं. - BH
09:30
09:32
अंकलेश्वर जं. - AKV
09:41
09:43
कोसांबा जं. - KSB
09:55
09:57
किम - KIM
10:04
10:06
सूरत - ST
10:42
10:47
नवसारी - NVS
11:09
11:11
बिलिमोरिया जं. - BIM
11:27
11:29
वलसाड - BL
11:46
11:51
उदवादा - UVD
12:08
12:10
वापी - VAPI
12:20
12:22
भीलड़ - BLD
12:33
12:35
उमरगाम रोड - UBR
12:51
12:53
दहानु रोड - DRD
13:21
13:23
बोईसर - BOR
13:41
13:43
पालघर - PLG
13:56
13:58
बोरिवली - BVI
14:48
14:53
दादर - DDR
15:24
15:29
MUMBAI CENTRAL - MMCT
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुजरात एक्स्प्रेस - 22954, मंजिल तक पहुंचने के लिए 491 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुजरात एक्स्प्रेस - 22954 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुजरात एक्स्प्रेस - 22954, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गुजरात एक्स्प्रेस - 22954, स्रोत से 07:05 पर प्रस्थान करती है।