गुलबर्गा पैसेंजर - 57660 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 234 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
05:00
हुप्पुगुडा - HPG
05:02
05:03
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
05:06
05:07
काचेगुडा डीबीआर - DQR
05:08
05:09
मालकपेट केसीजी - MXT
05:11
05:12
काचेगुडा - KCG
05:18
05:20
विद्या नगर - VAR
05:22
05:23
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
05:25
05:26
आर्ट्स कालेज - ATC
05:27
05:28
सीताफल मंडी - STPD
05:30
05:31
सिकंदराबाद जं. - SC
05:45
05:55
बेगमपेट - BMT
06:08
06:09
सनपत नगर - SNF
06:14
06:15
हाफिजपेटा - HFZ
06:23
06:24
लिंगमपल्ली - LPI
06:35
06:37
नागलापल्ले - NPL
06:53
06:54
शंकरपल्ली - SKP
07:10
07:12
रावलपाली कलां - RPK
07:17
07:18
गुल्लागुड़ा - GGD
07:23
07:24
च्चितगिद्दा - CTF
07:31
07:32
विकाराबाद जं. - VKB
07:55
08:00
गोदमगुड़ा - GDQ
08:12
08:13
मेलाराम - MWY
08:19
08:20
धारूर - DRR
08:27
08:28
रुकमापुर - RMY
08:39
08:40
तंदूर - TDU
08:50
08:52
मनटट्टी - MVH
09:02
09:03
नवादगी - NAW
09:11
09:12
कुरगुंटा - KQT
09:22
09:23
सेरम - SEM
09:33
09:35
मलखेड़ रोड - MQR
09:48
09:49
चित्तपुर - CT
09:59
10:00
सुलेहल्ली - SUH
10:12
10:13
वाडी - WADI
11:25
11:30
शाहबाद - SDB
11:44
11:45
मारतुर - MR
11:56
11:57
हिरेनन्दुरू - HQR
12:04
12:05
KALABURAGI - KLBG
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुलबर्गा पैसेंजर - 57660, मंजिल तक पहुंचने के लिए 234 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुलबर्गा पैसेंजर - 57660 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुलबर्गा पैसेंजर - 57660, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गुलबर्गा पैसेंजर - 57660, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन