गोरखधाम एक्स्प्रेस - 12556 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 964 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हिसार - HSR
स्रोत
16:15
भिवानी - BNW
17:05
17:30
रोहतक जं. - ROK
18:35
18:37
बहादुरगढ़ - BGZ
19:03
19:05
नांगलोई - NNO
19:16
19:18
शकूरबस्ती - SSB
19:35
19:37
नई दिल्ली - NDLS
20:10
20:25
कानपुर सैंट्रल - CNB
03:05
03:15
उन्नाव जं. - ON
03:40
03:42
लखनऊ - LKO
04:50
05:00
बाराबंकी जं. - BBK
05:48
05:50
गोंडा - GD
07:05
07:10
बस्ती - BST
08:17
08:20
खलीलाबाद - KLD
08:42
08:44
गोरखपुर - GKP
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखधाम एक्स्प्रेस - 12556, मंजिल तक पहुंचने के लिए 964 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखधाम एक्स्प्रेस - 12556 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखधाम एक्स्प्रेस - 12556, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखधाम एक्स्प्रेस - 12556, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन