गोलडेन टेंपल मेल - 12904 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1891 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
21:25
ब्यास - BEAS
21:53
21:55
जलंधर शहर - JUC
22:28
22:38
जलंधर कैंट - JRC
22:46
22:48
फगवाड़ा जं. - PGW
23:03
23:05
लुधियाना जं. - LDH
23:49
23:59
अंबाला कैंट जं. - UMB
01:50
02:00
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
02:38
02:40
सहारनपुर - SRE
03:30
03:40
मुजफ्फर नगर - MOZ
04:23
04:25
सकोती टांडा - SKF
04:47
04:48
मेरठ कैंट - MUT
05:01
05:03
मेरठ शहर - MTC
05:17
05:22
गाजियाबाद - GZB
06:18
06:20
हजरत निजामुद्दीन - NZM
07:05
07:20
फरीदाबाद - FDB
07:37
07:39
मथुरा जं. - MTJ
09:45
09:50
भरतपुर जं. - BTE
10:23
10:25
बयाना जं. - BXN
10:53
10:55
हिंडौन सिटी - HAN
11:18
11:20
श्री महाबीर जी - SMBJ
11:28
11:30
गंगापुर सिटी - GGC
12:00
12:05
सवाई माधोपुर - SWM
12:50
12:55
कोटा जं. - KOTA
14:15
14:25
रामगंज मंडी - RMA
15:21
15:22
भवानी मंडी - BWM
15:43
15:45
शामगढ़ - SGZ
16:08
16:10
नागदा जं. - NAD
17:50
17:52
रतलाम जं. - RTM
18:50
19:00
मेघनगर - MGN
20:03
20:05
दाहोद - DHD
20:32
20:34
गोधरा जं. - GDA
21:51
21:53
वडोदरा जं. - BRC
22:53
23:03
सूरत - ST
00:57
01:02
बोरिवली - BVI
03:58
04:02
दादर - DDR
04:41
04:44
MUMBAI CENTRAL - MMCT
05:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोलडेन टेंपल मेल - 12904, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1891 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोलडेन टेंपल मेल - 12904 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोलडेन टेंपल मेल - 12904, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गोलडेन टेंपल मेल - 12904, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन