नरसापुर गुंटूर पैसेंजर - 77295 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 172 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नरसापुर - NS
स्रोत
13:20
पलाकोल्लु - PKO
13:29
13:30
CHINTA PARRU HALT - CTPR
13:33
13:34
लंकाकोडेरु - LKDU
13:37
13:38
विरवाश्रम - VVM
13:41
13:42
श्रृंगावरुक्षम - SGKM
13:46
13:47
पेंनाडा अगरम - PAGM
13:51
13:52
भीमावरम जं. - BVRM
14:13
14:15
भीमावरम टाउन - BVRT
14:19
14:20
उंदी - UNDI
14:25
14:26
चेरुकुवादा - CKV
14:29
14:30
अकिविडु - AKVD
14:37
14:38
पल्लेवाडा - PLVA
14:47
14:48
कैकोलूर - KKLR
14:57
14:58
मंडावली - MDVL
15:07
15:08
मोखासा कलवापाड़ी - MVP
15:12
15:13
पुटलाचेरुवु - PCU
15:17
15:18
पसालापुडी - PSLP
15:20
15:21
गुंटाकोंडुरु - GUK
15:24
15:25
मोतुरु - OTR
15:34
15:35
गुड़ीवादा जं. - GDV
16:10
16:12
दोसापाडु - DPD
16:24
16:25
वेनट्रापरागदा - VPG
16:30
16:31
इन्दुपल्ली - IDP
16:36
16:37
तारीगोप्पुला - TGU
16:44
16:45
तेन्नुरु - TNRU
16:49
16:50
उप्पालूर - UPL
16:56
16:57
निदामनुरु - NDM
17:04
17:05
रामावरापड्डु - RMV
17:12
17:13
MADHRANAGAR - MDUN
17:21
17:22
विजयवाड़ा जं. - BZA
17:45
18:00
कृष्णा कनाल - KCC
18:17
18:18
मंगलागिरी - MAG
18:29
18:30
नांबुरु - NBR
18:39
18:40
PEDAKAKANI HALT - PDKN
18:46
18:47
गुंटूर जं. - GNT
19:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नरसापुर गुंटूर पैसेंजर - 77295, मंजिल तक पहुंचने के लिए 172 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नरसापुर गुंटूर पैसेंजर - 77295 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नरसापुर गुंटूर पैसेंजर - 77295, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नरसापुर गुंटूर पैसेंजर - 77295, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन