धोने गुंटूर पैसेंजर - 57327 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 333 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DHONE - DHNE
स्रोत
06:30
मलकापुरम - MLK
06:44
06:45
रंगापुरम - RGM
06:54
06:55
बेतमछेरला - BMH
07:06
07:07
बी सीमेंट नगर - BEY
07:14
07:15
कृष्णामा कोना - KEF
07:24
07:25
पनयम - PNM
07:34
07:35
नांदयाल - NDL
08:15
08:20
गजुलापल्ली - GZL
08:36
08:37
दिगुवमेट्टा - DMT
09:24
09:25
किस्तमसेट्टीपाली - KSTE
09:31
09:32
गिद्दलूर - GID
09:42
09:44
गुडीमेट्टा - GMA
09:51
09:52
सोमिदेवीपल्ले - SDV
10:09
10:10
JGMBLA KSHNPRM - JBK
10:25
10:26
कंबम - CBM
10:34
10:35
तारलुपाडु - TLU
10:47
10:48
मरकापुर रोड - MRK
11:01
11:02
गज्जेलखौंदा - GJJ
11:15
11:16
दोनाकोंडा - DKD
11:33
11:35
पोटलापाडु - POO
11:43
11:44
कुरिचेडु - KCD
11:54
11:55
गुंडलुकम्मा - GKM
12:05
12:06
चिकातिगलपलेम - CEM
12:12
12:13
विनुकोंडा - VKN
12:20
12:21
सावलियापुरम - SYM
12:34
12:35
बऐलालाचेरुब - VLE
12:41
12:42
संतमगुलुर - SAB
12:50
12:51
मुनुमाका - MUK
13:01
13:02
नरसारावपेट - NRT
13:18
13:20
सतुलूर - STUR
13:33
13:34
नुडुरुपाडु - NDPU
13:45
13:46
फरंगीपुरम - PPM
13:56
13:57
पेरचेरला - PRCA
14:08
14:09
नाल्लापाडु - NLPD
14:29
14:30
गुंटूर जं. - GNT
15:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धोने गुंटूर पैसेंजर - 57327, मंजिल तक पहुंचने के लिए 333 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धोने गुंटूर पैसेंजर - 57327 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धोने गुंटूर पैसेंजर - 57327, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
धोने गुंटूर पैसेंजर - 57327, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन