गजरौला अलीगढ पैसेंजर - 54392 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 196 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गजरौला जं. - GJL
स्रोत
14:20
महेशरा - MHHR
14:28
14:30
कफूरपुर - KFPR
14:37
14:39
अमरोहा - AMRO
14:50
14:55
कैलसा - KIV
15:08
15:09
चाक काली लईत - CKLT
15:16
15:17
हाकिमपुर - HKP
15:25
15:26
लोधीपुर बिशनपुर - LDP
15:36
15:37
मुरादाबाद - MB
16:20
17:00
मछरिया - MCV
17:13
17:14
फरहेदी - FRD
17:22
17:23
कुंदरखी - KD
17:31
17:32
राजा का सहसपुर - RJK
17:43
17:44
जरगांव - JRJ
17:55
17:56
KUAKHERA HALT - KZS
18:02
18:03
गुमथल - GTF
18:09
18:10
चंदौसी जं. - CH
18:35
18:55
मजदा हाल्ट - MJHL
19:04
19:05
बहजोई - BJ
19:15
19:17
पाठकपुर - PHX
19:26
19:27
धानरी - DN
19:41
19:43
भाकरापल्लीउली - BHKL
20:01
20:02
बबराला - BBA
20:15
20:17
राजघाट नरोरा - RG
20:28
20:30
डडिबाई - DIB
20:39
20:41
धरमपुर - DMPR
20:51
20:52
अतरौली रोड - AUR
21:02
21:04
गोधा - GDHA
21:11
21:12
SUNAMAI HALT - SUNM
21:19
21:20
हरदुआगंज - HGJ
21:40
21:42
मंजूरगढ़ी - MZGI
21:48
21:50
अलीगढ़ जं. - ALJN
22:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गजरौला अलीगढ पैसेंजर - 54392, मंजिल तक पहुंचने के लिए 196 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गजरौला अलीगढ पैसेंजर - 54392 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गजरौला अलीगढ पैसेंजर - 54392, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गजरौला अलीगढ पैसेंजर - 54392, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन