गांधीधाम पुरी एक्सप्रेस - 12993 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 2285 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
स्रोत
23:05
भचाउ ब.ला. - BCOB
23:37
23:39
समखियाली ब.ला. - SIOB
00:00
00:02
अहमदाबाद जं. - ADI
04:00
04:15
आणंद जं. - ANND
05:20
05:22
वडोदरा जं. - BRC
05:58
06:03
सूरत - ST
07:51
07:56
नंदूरबार - NDB
10:10
10:20
जलगांव जं. - JL
13:22
13:25
भुसावल जं. - BSL
13:55
14:00
नागपुर - NGP
20:10
20:15
गोंदिया जं. - G
22:05
22:10
दुर्ग - DURG
00:05
00:10
रायपुर जं. - R
00:55
01:05
खरियार रोड - KRAR
02:38
02:40
कांटाबाजी - KBJ
03:40
03:50
टीटलागढ़ - TIG
04:25
04:45
बालंगीर - BLGR
05:40
05:42
बाड़गढ़ रोड - BRGA
06:38
06:40
संबलपुर - SBP
07:30
07:40
अंगुल - ANGL
10:25
10:27
ढेंकनाल - DNKL
11:25
11:27
भुवनेश्वर - BBS
12:35
12:40
खुर्दा रोड जं. - KUR
13:00
13:05
पुरी - PURI
14:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गांधीधाम पुरी एक्सप्रेस - 12993, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2285 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गांधीधाम पुरी एक्सप्रेस - 12993 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गांधीधाम पुरी एक्सप्रेस - 12993, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
गांधीधाम पुरी एक्सप्रेस - 12993, स्रोत से 23:05 पर प्रस्थान करती है।