GIMB ASR SPL - 09461 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गांधीधाम ब.ला. - GIMB | स्रोत |
06:30
|
|
|
समखियाली ब.ला. - SIOB |
07:18
|
07:20
|
|
|
धरांगधरा - DHG |
08:55
|
08:57
|
|
|
वीरमगाम जं. - VG |
10:00
|
10:02
|
|
|
महेसाणा जं. - MSH |
11:05
|
11:07
|
|
|
भीलड़ी - BLDI |
13:05
|
13:10
|
|
|
रानीवाड़ा - RNV |
14:06
|
14:08
|
|
|
मारवाड़ भीनमल - MBNL |
14:32
|
14:35
|
|
|
मोदरन - MON |
14:55
|
14:57
|
|
|
जालोर - JOR |
15:20
|
15:23
|
|
|
मोकलसर - MKSR |
15:46
|
15:48
|
|
|
समदड़ी जं. - SMR |
16:10
|
16:15
|
|
|
लूनी जं. - LUNI |
17:05
|
17:08
|
|
|
जोधपुर जं. - JU |
18:20
|
18:30
|
|
|
गोटन - GOTN |
19:30
|
19:32
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
19:50
|
19:55
|
|
|
डेगाना जं. - DNA |
20:30
|
20:33
|
|
|
छोटी खाटु - CTKT |
20:58
|
21:00
|
|
|
डिडवाना - DIA |
22:20
|
22:22
|
|
|
लादनून - LAU |
22:44
|
22:46
|
|
|
सुजानगढ़ - SUJH |
22:56
|
22:58
|
|
|
रतनगढ़ जं. - RTGH |
00:40
|
00:45
|
|
|
चूरु - CUR |
01:25
|
01:35
|
|
|
सादुलपुर जं. - SDLP |
02:25
|
02:30
|
|
|
हिसार - HSR |
04:00
|
04:30
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
09:25
|
09:35
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
11:10
|
11:15
|
|
|
ब्यास - BEAS |
11:45
|
11:47
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR |
12:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन GIMB ASR SPL - 09461, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1512 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GIMB ASR SPL - 09461 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GIMB ASR SPL - 09461, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
GIMB ASR SPL - 09461, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।