गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 15648 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गुवाहाटी - GHY | स्रोत |
15:00
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
15:15
|
15:20
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
16:05
|
16:15
|
|
|
बारपेटा रोड - BPRD |
17:00
|
17:05
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
18:45
|
18:55
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
20:20
|
20:25
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
20:45
|
20:50
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
21:38
|
21:43
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
23:35
|
23:45
|
|
|
किशन गंज - KNE |
00:50
|
00:55
|
|
|
मालदा टाउन - MLDT |
04:00
|
04:10
|
|
|
न्यू फरक्का जं. - NFK |
04:44
|
04:46
|
|
|
बरहरवा जं. - BHW |
05:26
|
05:30
|
|
|
साहिबगंज जं. - SBG |
06:28
|
06:33
|
|
|
कहलगांव - CLG |
07:07
|
07:08
|
|
|
भागलपुर - BGP |
08:15
|
08:25
|
|
|
सुल्तानगंज - SGG |
08:44
|
08:46
|
|
|
बरियारपुर - BUP |
09:06
|
09:08
|
|
|
जमालपुर जं. - JMP |
09:40
|
09:50
|
|
|
किउल जं. - KIUL |
11:05
|
11:10
|
|
|
लकीसराय जं. - LKR |
11:13
|
11:15
|
|
|
बरहिया - BRYA |
11:28
|
11:30
|
|
|
हथीदा जं. - HTZ |
11:40
|
11:42
|
|
|
मोकामा जं. - MKA |
11:54
|
11:56
|
|
|
बाढ़ - BARH |
12:11
|
12:13
|
|
|
बख्तियारपुर जं. - BKP |
12:31
|
12:33
|
|
|
खुसरोपुर - KOO |
12:47
|
12:49
|
|
|
फ तवा - FUT |
12:57
|
12:59
|
|
|
पटना साहेब - PNC |
13:20
|
13:22
|
|
|
पटना जं. - PNBE |
13:45
|
13:55
|
|
|
दानापुर - DNR |
14:09
|
14:15
|
|
|
आरा - ARA |
14:42
|
14:47
|
|
|
डुमराव - DURE |
15:18
|
15:20
|
|
|
बक्सर - BXR |
15:38
|
15:42
|
|
|
दिलदार नगर - DLN |
16:05
|
16:07
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
17:35
|
17:45
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
18:50
|
18:55
|
|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI |
20:00
|
20:05
|
|
|
सतना - STA |
22:55
|
23:00
|
|
|
कटनी - KTE |
00:15
|
00:20
|
|
|
जबलपुर - JBP |
01:35
|
01:45
|
|
|
पिपररिया - PPI |
03:43
|
03:45
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
05:10
|
05:20
|
|
|
हरदा - HD |
06:12
|
06:14
|
|
|
खंडवा - KNW |
07:58
|
08:00
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
08:58
|
09:00
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
09:55
|
10:00
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
12:37
|
12:40
|
|
|
नासिक रोड - NK |
13:40
|
13:45
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
16:27
|
16:30
|
|
|
ठाणे - TNA |
17:07
|
17:10
|
|
|
लोकमान्यतिलक - LTT |
17:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 15648, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2734 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 15648 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 15648, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 15648, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।