गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 15646 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
डिब्रुगढ़ - DBRG | स्रोत |
05:25
|
|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK |
06:13
|
06:23
|
|
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR |
08:05
|
08:07
|
|
|
मरियानी जं - MXN |
09:05
|
09:10
|
|
|
फुर्केटिंग जं. - FKG |
10:15
|
10:17
|
|
|
दिमापुर - DMV |
11:28
|
11:33
|
|
|
दिफू - DPU |
12:25
|
12:27
|
|
|
लमडिंग जं. - LMG |
13:10
|
13:15
|
|
|
होजई - HJI |
13:55
|
13:57
|
|
|
गुवाहाटी - GHY |
16:30
|
16:45
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
17:10
|
17:15
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
18:15
|
18:20
|
|
|
बारपेटा रोड - BPRD |
19:18
|
19:23
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
20:30
|
20:40
|
|
|
कोकराझार - KOJ |
21:10
|
21:12
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
22:08
|
22:13
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
22:30
|
22:35
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
23:28
|
23:33
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
01:25
|
01:35
|
|
|
किशन गंज - KNE |
02:40
|
02:45
|
|
|
बारसोई - BOE |
03:30
|
03:32
|
|
|
कटिहार जं. - KIR |
05:45
|
05:55
|
|
|
नौगछिया - NNA |
06:39
|
06:41
|
|
|
थाना बिहपुर - THB |
06:54
|
06:56
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
07:51
|
07:53
|
|
|
खगडि़या - KGG |
08:03
|
08:05
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
08:32
|
08:34
|
|
|
NEW BARAUNI JN - NBJU |
09:25
|
09:30
|
|
|
मोकामा जं. - MKA |
10:39
|
10:41
|
|
|
बाढ़ - BARH |
11:01
|
11:03
|
|
|
बख्तियारपुर जं. - BKP |
11:21
|
11:23
|
|
|
पटना साहेब - PNC |
12:36
|
12:40
|
|
|
पटना जं. - PNBE |
13:25
|
13:35
|
|
|
दानापुर - DNR |
13:48
|
13:54
|
|
|
आरा - ARA |
14:25
|
14:30
|
|
|
डुमराव - DURE |
15:18
|
15:20
|
|
|
बक्सर - BXR |
15:38
|
15:42
|
|
|
दिलदार नगर - DLN |
16:05
|
16:07
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
17:35
|
17:45
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
18:50
|
18:55
|
|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI |
20:00
|
20:05
|
|
|
सतना - STA |
22:55
|
23:00
|
|
|
कटनी - KTE |
00:15
|
00:20
|
|
|
जबलपुर - JBP |
01:35
|
01:45
|
|
|
पिपररिया - PPI |
03:43
|
03:45
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
05:10
|
05:20
|
|
|
हरदा - HD |
06:12
|
06:14
|
|
|
खंडवा - KNW |
07:58
|
08:00
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
08:58
|
09:00
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
09:55
|
10:00
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
12:37
|
12:40
|
|
|
नासिक रोड - NK |
13:40
|
13:45
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
16:27
|
16:30
|
|
|
ठाणे - TNA |
17:07
|
17:10
|
|
|
लोकमान्यतिलक - LTT |
17:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 15646, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3147 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 15646 ठहराव वाले 55 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 15646, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 15646, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।