गोधरा आनंद पैसेंजर - 69126 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोधरा जं. - GDA
स्रोत
12:40
वावदी शुर्द - VKG
12:49
12:50
तुवा - TUWA
12:58
12:59
टिम्बा रोड - TBA
13:13
13:14
सेवालिया - SVL
13:23
13:24
अंगदी - AGCI
13:32
13:33
थासरा - TAS
13:42
13:43
डाकोर - DK
14:03
14:04
उमरेथ - UMH
14:12
14:13
ओद - OD
14:20
14:21
भालेज - BAJ
14:29
14:30
सदानापुरा - SNA
14:42
14:43
आणंद जं. - ANND
15:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोधरा आनंद पैसेंजर - 69126, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोधरा आनंद पैसेंजर - 69126 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोधरा आनंद पैसेंजर - 69126, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
गोधरा आनंद पैसेंजर - 69126, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन