गया डेहरी आन सोन पैसिंजर - 63291 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 85 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गया जं. - GAYA
स्रोत
07:20
कासथा - KSTA
07:31
07:32
पारैया - PRY
07:39
07:40
गुरारु - GRRU
07:47
07:48
इस्माइलपुर - IMGE
07:55
07:56
रफीगंज - RFJ
08:04
08:05
DEO ROAD - DORD
08:14
08:15
जाखिम - JHN
08:20
08:21
BAGHOI KUSA - BHKH
08:28
08:29
फेसर - PES
08:35
08:36
अनुग्रहन रोड - AUBR
08:46
08:48
CHIRAILA - CPBH
08:54
08:55
सोन नगर - SEB
09:00
09:01
देहरी ऑन सोन - DOS
09:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गया डेहरी आन सोन पैसिंजर - 63291, मंजिल तक पहुंचने के लिए 85 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया डेहरी आन सोन पैसिंजर - 63291 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया डेहरी आन सोन पैसिंजर - 63291, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गया डेहरी आन सोन पैसिंजर - 63291, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन