गया धनबाद एक्सप्रेस - 13306 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
देहरी ऑन सोन - DOS | स्रोत |
15:50
|
|
|
सोन नगर - SEB |
15:56
|
15:58
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
16:07
|
16:09
|
|
|
फेसर - PES |
16:17
|
16:19
|
|
|
BAGHOI KUSA - BHKH |
16:26
|
16:27
|
|
|
जाखिम - JHN |
16:33
|
16:35
|
|
|
रफीगंज - RFJ |
16:45
|
16:47
|
|
|
इस्माइलपुर - IMGE |
16:55
|
16:57
|
|
|
गुरारु - GRRU |
17:04
|
17:06
|
|
|
पारैया - PRY |
17:13
|
17:15
|
|
|
कासथा - KSTA |
17:22
|
17:24
|
|
|
गया जं. - GAYA |
18:00
|
18:05
|
|
|
तंकुप्पा - TKN |
18:36
|
18:38
|
|
|
पहाड़पुर - PRP |
18:47
|
18:49
|
|
|
गुरपा - GAP |
18:57
|
18:59
|
|
|
गुझंडी - GJD |
19:20
|
19:22
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
19:32
|
19:34
|
|
|
हिरोडीह - HRE |
19:41
|
19:43
|
|
|
सरमतनगर - SMND |
19:49
|
19:51
|
|
|
परसाबाद - PSB |
19:57
|
19:59
|
|
|
चौबे - CBH |
20:07
|
20:09
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
20:16
|
20:18
|
|
|
चिचाकी - CCK |
20:26
|
20:28
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
20:41
|
20:43
|
|
|
निमियाघाट - NMG |
20:50
|
20:52
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
21:04
|
21:06
|
|
|
टेटुलमारी - TET |
21:19
|
21:21
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
22:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गया धनबाद एक्सप्रेस - 13306, मंजिल तक पहुंचने के लिए 284 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया धनबाद एक्सप्रेस - 13306 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया धनबाद एक्सप्रेस - 13306, 22:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गया धनबाद एक्सप्रेस - 13306, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।