अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,गुरु 1723 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सहरसा जं. - SHC
स्रोत
14:30
एस बक्थियारपुर - SBV
14:55
14:57
खगडि़या - KGG
15:50
15:52
बेगु सराय - BGS
16:18
16:20
बरौनी जं. - BJU
16:50
17:00
दलस्सिंह सराय - DSS
17:26
17:28
समस्तीपुर जं. - SPJ
18:00
18:05
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
18:55
19:00
हाजीपुर जं. - HJP
19:50
19:55
छपरा - CPR
21:15
21:20
सिवान जं. - SV
22:05
22:10
देवरिया सदर - DEOS
23:13
23:15
गोरखपुर - GKP
00:30
00:40
लखनऊ - LKO
06:00
06:10
हरदोई - HRI
07:34
07:36
बरेली - BE
09:32
09:35
मुरादाबाद - MB
11:02
11:10
हापुड़ - HPU
12:25
12:26
नई दिल्ली - NDLS
13:55
14:10
अंबाला कैंट जं. - UMB
16:49
16:54
लुधियाना जं. - LDH
18:25
18:34
जलंधर शहर - JUC
19:25
19:30
ब्यास - BEAS
20:13
20:15
अमृतसर जं. - ASR
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1723 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन