किशनगंज न्यूलपाईगुड़ी पैसेंजर - 05716 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,गुरु 1835 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजमेर जं. - AII
स्रोत
12:00
फुलेरा जं. - FL
13:10
13:12
जयपुर - JP
14:10
14:20
दौसा - DO
15:06
15:08
अलवर - AWR
16:30
16:33
खैरथल - KRH
16:51
16:53
रेवाड़ी - RE
17:55
17:57
गुड़गांव - GGN
18:38
18:40
दिल्ली कैंट - DEC
18:55
18:57
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
19:18
19:20
दिल्ली - DLI
20:10
20:35
मुरादाबाद - MB
23:50
23:58
बरेली - BE
01:19
01:21
शाहजहान पुर - SPN
02:25
02:27
लखनऊ - LKO
05:20
05:30
रुदौली - RDL
07:15
07:16
फैजाबाद जं. - FD
07:47
07:49
शाहगंज जं. - SHG
10:05
10:30
आजमगढ़ - AMH
11:10
11:15
मऊ जं. - MAU
12:10
12:20
बलिया - BUI
13:40
13:45
छपरा - CPR
16:05
16:15
हाजीपुर जं. - HJP
17:25
17:30
बरौनी जं. - BJU
19:50
20:00
नौगछिया - NNA
22:01
22:03
कटिहार जं. - KIR
00:15
00:35
बारसोई - BOE
02:00
02:02
डलकोल्हा - DLK
02:26
02:28
किशन गंज - KNE
03:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन किशनगंज न्यूलपाईगुड़ी पैसेंजर - 05716, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1835 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
किशनगंज न्यूलपाईगुड़ी पैसेंजर - 05716 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
किशनगंज न्यूलपाईगुड़ी पैसेंजर - 05716, 03:30 पर मंजिल पहुँचती है।
किशनगंज न्यूलपाईगुड़ी पैसेंजर - 05716, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन