न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर - 05715 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,मंगल,शुक्र 1835 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
किशन गंज - KNE
स्रोत
06:00
डलकोल्हा - DLK
06:23
06:25
बारसोई - BOE
06:50
06:52
कटिहार जं. - KIR
09:00
09:15
नौगछिया - NNA
10:02
10:04
बरौनी जं. - BJU
12:40
12:50
हाजीपुर जं. - HJP
15:00
15:05
छपरा - CPR
17:05
17:15
बलिया - BUI
18:35
18:40
मऊ जं. - MAU
19:50
19:55
आजमगढ़ - AMH
20:45
20:50
शाहगंज जं. - SHG
22:40
23:05
फैजाबाद जं. - FD
01:55
02:00
रुदौली - RDL
02:36
02:38
लखनऊ - LKO
04:45
04:55
शाहजहान पुर - SPN
07:21
07:23
बरेली - BE
08:23
08:25
मुरादाबाद - MB
10:00
10:08
दिल्ली - DLI
13:15
13:30
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
13:44
13:46
दिल्ली कैंट - DEC
14:03
14:05
गुड़गांव - GGN
14:21
14:23
रेवाड़ी - RE
15:13
15:15
खैरथल - KRH
15:50
15:52
अलवर - AWR
16:14
16:17
दौसा - DO
17:17
17:19
जयपुर - JP
19:05
19:20
फुलेरा जं. - FL
20:02
20:04
अजमेर जं. - AII
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर - 05715, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1835 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर - 05715 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर - 05715, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यूलपाईगुड़ी किशनगंज पैसेंजर - 05715, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन