पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल - 01043 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,गुरु 1817 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
12:15
कल्याण जं. - KYN
12:50
12:55
नासिक रोड - NK
15:12
15:15
भुसावल जं. - BSL
19:10
19:15
खंडवा - KNW
21:40
21:43
इटारसी जं. - ET
00:30
00:40
पिपररिया - PPI
01:40
01:42
जबलपुर - JBP
04:30
04:40
कटनी - KTE
07:00
07:05
मैहर - MYR
07:42
07:44
सतना - STA
08:25
08:30
माणिकपुर जं. - MKP
09:43
09:45
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
11:40
11:45
मिर्जापुर - MZP
12:38
12:40
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
13:55
14:05
बक्सर - BXR
15:05
15:07
आरा - ARA
16:08
16:10
दानापुर - DNR
16:48
16:50
पाटलिपुत्र - PPTA
17:10
17:15
हाजीपुर जं. - HJP
18:15
18:20
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
19:35
19:40
समस्तीपुर जं. - SPJ
21:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल - 01043, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1817 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल - 01043 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल - 01043, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल - 01043, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।