गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13307 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
धनबाद जं. - DHN | स्रोत |
21:50
|
|
|
टेटुलमारी - TET |
22:00
|
22:02
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
22:20
|
22:25
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
22:37
|
22:39
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
23:01
|
23:03
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
23:30
|
23:32
|
|
|
गया जं. - GAYA |
00:58
|
01:03
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
01:44
|
01:46
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
02:01
|
02:03
|
|
|
सासाराम - SSM |
02:16
|
02:18
|
|
|
कुदरा - KTQ |
02:33
|
02:35
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
02:51
|
02:53
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
04:15
|
04:25
|
|
|
काशी - KEI |
05:01
|
05:03
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
05:20
|
05:30
|
|
|
बाबतपुर - BTP |
05:51
|
05:52
|
|
|
खाल्लिसपुर - KSF |
06:01
|
06:02
|
|
|
जलालगंज - JLL |
06:13
|
06:14
|
|
|
जाफराबाद जं. - ZBD |
06:29
|
06:30
|
|
|
जौनपुर जं. - JNU |
06:43
|
06:45
|
|
|
मिहरावान - MIH |
07:04
|
07:05
|
|
|
खेता सराय - KS |
07:18
|
07:19
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
07:35
|
07:40
|
|
|
बिलवई - BWI |
07:51
|
07:52
|
|
|
मालीपुर - MLPR |
08:17
|
08:18
|
|
|
अकबरपुर - ABP |
08:49
|
08:50
|
|
|
गोशैनगंज - GGJ |
09:17
|
09:18
|
|
|
बिलहर घाट - BLG |
09:45
|
09:46
|
|
|
अयोध्या - AY |
10:18
|
10:20
|
|
|
ए एन देव नगर - ACND |
10:46
|
10:47
|
|
|
AYODHYA CANTT - AYC |
11:05
|
11:10
|
|
|
सोहवाल - SLW |
11:29
|
11:30
|
|
|
रुदौली - RDL |
11:50
|
11:51
|
|
|
पतरंगा - PTH |
12:15
|
12:16
|
|
|
दरया बाद - DYD |
12:25
|
12:26
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
14:16
|
14:18
|
|
|
लखनऊ - LKO |
15:25
|
15:35
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
16:58
|
17:00
|
|
|
हरदोई - HRI |
17:27
|
17:29
|
|
|
अंजी शाहबाद - AJI |
17:55
|
17:57
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
18:32
|
18:34
|
|
|
तिलहर - TLH |
18:55
|
18:57
|
|
|
पितांबरपुर - PMR |
19:23
|
19:25
|
|
|
बरेली - BE |
19:47
|
19:49
|
|
|
मिलक - MIL |
20:23
|
20:25
|
|
|
रामपुर - RMU |
20:48
|
20:50
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
21:32
|
21:40
|
|
|
कांठ - KNT |
22:15
|
22:17
|
|
|
सियोहारा - SEO |
22:31
|
22:33
|
|
|
धामपुर - DPR |
22:49
|
22:51
|
|
|
नगीना - NGG |
23:07
|
23:09
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
23:58
|
00:03
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
00:45
|
00:50
|
|
|
रुड़की - RK |
01:36
|
01:41
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
02:47
|
03:00
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
03:26
|
03:28
|
|
|
बराड़ा - RAA |
03:47
|
03:49
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
04:25
|
04:30
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
04:39
|
04:41
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
04:54
|
04:56
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
05:15
|
05:17
|
|
|
गोविंद गढ़ - GVG |
05:24
|
05:26
|
|
|
खन्ना - KNN |
05:33
|
05:35
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
06:26
|
06:51
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
07:05
|
07:07
|
|
|
बिलगा - BZG |
07:22
|
07:24
|
|
|
नूरमहल - NRM |
07:33
|
07:35
|
|
|
नोकदर जं. - NRO |
07:49
|
07:51
|
|
|
मलसियां सहखावत - MQS |
08:05
|
08:07
|
|
|
लोहिया खास जं. - LNK |
08:59
|
09:02
|
|
|
माखू - MXH |
09:23
|
09:25
|
|
|
फिरोजपुर कैंट - FZR |
10:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13307, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1599 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13307 ठहराव वाले 72 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13307, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13307, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।