कामाख्या एक्स्प्रेस - 15667 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 3149 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
स्रोत
13:15
भचाउ ब.ला. - BCOB
13:47
13:49
समखियाली ब.ला. - SIOB
14:04
14:06
मोरबी - MVI
15:44
15:49
वांकानेर जं. - WKR
16:29
16:31
सुरेन्द्रनगर - SUNR
17:50
17:52
वीरमगाम जं. - VG
20:00
20:02
अहमदाबाद जं. - ADI
21:25
21:45
छायापुरी - CYI
23:30
23:35
रतलाम जं. - RTM
03:15
03:25
कोटा जं. - KOTA
06:25
06:35
सवाई माधोपुर - SWM
07:40
07:45
बयाना जं. - BXN
10:15
10:20
आगरा फोर्ट - AF
12:20
12:30
टूंडला जं. - TDL
14:35
14:40
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:05
19:10
लखनऊ - LKO
20:50
21:15
AYODHYA CANTT - AYC
23:48
23:50
वाराणसी जं. - BSB
05:40
05:55
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
07:20
07:30
बक्सर - BXR
08:38
08:40
आरा - ARA
09:25
09:27
पटना जं. - PNBE
10:10
10:20
NEW BARAUNI JN - NBJU
13:20
13:25
बेगु सराय - BGS
13:41
13:43
खगडि़या - KGG
14:18
14:20
कटिहार जं. - KIR
17:00
17:10
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
21:00
21:10
न्यू कूच बिहार - NCB
22:55
23:00
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
23:40
23:45
कोकराझार - KOJ
00:40
00:42
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
02:45
02:50
गोलपाड़ा टाउन - GLPT
03:39
03:41
कामाख्या - KYQ
06:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कामाख्या एक्स्प्रेस - 15667, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामाख्या एक्स्प्रेस - 15667 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामाख्या एक्स्प्रेस - 15667, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कामाख्या एक्स्प्रेस - 15667, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।