GAD-BSP MEMU - 68731 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GEVRA ROAD - GAD
स्रोत
21:00
KORBA - KRBA
21:12
21:16
URGA - URGA
21:23
21:24
SARAGBUNDIA - SRBA
21:30
21:31
MADWARANI - MWRN
21:38
21:39
KOTHARI ROAD - KTHD
21:44
21:45
BALPUR - BPRH
21:50
21:51
CHAMPA JN - CPH
22:07
22:09
JANJGIR NAILA - NIA
22:16
22:18
KAPAN P H - KPNA
22:24
22:25
AKALTARA - AKT
22:31
22:33
KOTMI SONAR P H - KTSH
22:40
22:41
JAIRAMNAGAR - JRMG
22:46
22:47
GATORA - GTW
22:58
22:59
BILASPUR JN - BSP
23:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GAD-BSP MEMU - 68731, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GAD-BSP MEMU - 68731 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GAD-BSP MEMU - 68731, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
GAD-BSP MEMU - 68731, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन