गोंदिया इतवारी पैसेंजर - 68713 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 126 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोंदिया जं. - G
स्रोत
06:45
गंगाझारी - GJ
06:54
06:55
काचेवानी - KWN
07:01
07:02
टिरोरा - TRO
07:09
07:11
मुंडीकोटा - MNU
07:19
07:20
टुमसर रोड - TMR
07:29
07:31
कोका - KOKA
07:37
07:38
भंडारा रोड - BRD
07:44
07:46
खट - KHAT
07:54
07:55
रेवरल - RRL
08:03
08:04
थारसा - TAR
08:08
08:10
चाचेर - CHCR
08:17
08:18
सलवा - SAL
08:23
08:24
कांठन जं. - KNHN
08:29
08:31
कंपटी - KP
08:36
08:38
कालमना - KAV
08:51
08:53
इतवारी - ITR
09:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंदिया इतवारी पैसेंजर - 68713, मंजिल तक पहुंचने के लिए 126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंदिया इतवारी पैसेंजर - 68713 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंदिया इतवारी पैसेंजर - 68713, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंदिया इतवारी पैसेंजर - 68713, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन