फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74973 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 88 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फिरोजपुर कैंट - FZR
स्रोत
10:15
फिरोजपुर सिटी - FZP
10:20
10:22
कई फेमेकी - KIQ
10:33
10:34
दोध - DODH
10:42
10:43
झोकटहल सिंह - JTH
10:50
10:51
कोहर सिंहवाला - KRSW
10:58
10:59
गुरु हरसहाय - GHS
11:05
11:07
जिवा आरेन - JWN
11:17
11:18
जलालाबाद - JBD
11:33
11:35
DAV COLLEGE JALALAB - DAVC
11:48
11:49
बहमनीवाला - BVW
11:58
11:59
लाडुका - LDK
12:08
12:09
थेह कलंदर - TQL
12:16
12:17
फाजिल्का - FKA
12:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74973, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74973 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74973, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका DMU - 74973, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन