फिरोजपुर कैन्ट दुर्ग अंत्योदय एक्सप्रेस - 22896 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1661 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फिरोजपुर कैंट - FZR
स्रोत
00:20
फरीदकोट - FDK
00:45
00:47
बठिंडा जं. - BTI
02:00
02:25
मानसा - MSZ
03:00
03:02
जाखल जं. - JHL
03:50
03:52
जींद जं. - JIND
04:50
04:52
रोहतक जं. - ROK
05:39
05:41
दिल्ली सफदरजंग - DSJ
07:35
07:40
झांसी जं. - JHS
14:20
14:30
सौगोर - SGO
18:08
18:10
दामोह - DMO
19:12
19:14
कटनी मुरवारा - KMZ
21:05
21:15
उमारिया - UMR
22:30
22:32
शहडोल - SDL
23:30
23:32
अन्नुपुर जं. - APR
00:10
00:12
पेंडरा रोड - PND
01:05
01:07
उसलापुर - USL
03:20
03:30
रायपुर जं. - R
05:25
05:30
दुर्ग - DURG
06:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फिरोजपुर कैन्ट दुर्ग अंत्योदय एक्सप्रेस - 22896, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1661 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फिरोजपुर कैन्ट दुर्ग अंत्योदय एक्सप्रेस - 22896 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फिरोजपुर कैन्ट दुर्ग अंत्योदय एक्सप्रेस - 22896, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
फिरोजपुर कैन्ट दुर्ग अंत्योदय एक्सप्रेस - 22896, स्रोत से 00:20 पर प्रस्थान करती है।