FZR - BTI PASS. - 54564 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 87 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
FIROZPUR CANT - FZR
स्रोत
17:40
KASU BEGU - KBU
17:51
17:52
GOLEHWALA - GHA
18:01
18:02
PPLI PKHI KALAN - PKZ
18:10
18:11
FARIDKOT - FDK
18:17
18:19
GZ SANDHWAN - GZS
18:28
18:30
KOT KAPURA - KKP
18:38
18:41
RMNA ALBEL SNGH - RLS
18:48
18:49
AJITGILL MATTA - AJTM
18:54
18:55
GANGSAR JAITU - GJUT
18:59
19:01
CHAND BHAN - CBX
19:14
19:15
GONEANA - GNA
19:29
19:31
BHATINDA JN - BTI
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन FZR - BTI PASS. - 54564, मंजिल तक पहुंचने के लिए 87 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
FZR - BTI PASS. - 54564 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FZR - BTI PASS. - 54564, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
FZR - BTI PASS. - 54564, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन