फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47199 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 24 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
13:56
हुप्पुगुडा - HPG
13:58
13:59
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
14:00
14:01
काचेगुडा डीबीआर - DQR
14:02
14:03
मालकपेट केसीजी - MXT
14:04
14:05
काचेगुडा - KCG
14:08
14:09
विद्या नगर - VAR
14:11
14:12
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
14:13
14:14
आर्ट्स कालेज - ATC
14:15
14:16
सीताफल मंडी - STPD
14:18
14:19
सिकंदराबाद जं. - SC
14:26
14:28
सिकंदराबाद जेम्स - JET
14:31
14:32
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
14:33
14:34
NECKLACE ROAD - NLRD
14:37
14:38
खैराताबाद डेक्कन - KQD
14:40
14:41
LAKDIKAPUL - LKPL
14:44
14:45
हैदराबाद डेक्कन - HYB
15:03
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47199, मंजिल तक पहुंचने के लिए 24 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47199 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47199, 15:03 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47199, स्रोत से 13:56 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन