फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59717 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 215 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फुलेरा जं. - FL
स्रोत
17:25
PEEPLEE KA BAS - PKBS
17:33
17:34
खंडेल - KNDL
17:40
17:41
सनोदिया - SFE
17:48
17:49
भेसलाना - BILA
17:56
17:57
मिंढा - MNHA
18:03
18:04
रेनवाल - RNW
18:11
18:12
पचारमलिकपुरा - PCMK
18:20
18:21
बधाल - BDHL
18:29
18:30
किशन मानपुरा - KMNP
18:38
18:39
रिंगस जं. - RGS
18:52
18:55
श्री माधोपुर - SMPR
19:03
19:04
खचेरा - KHRA
19:15
19:16
कंवत - KAWT
19:24
19:25
भागेगा - BAGA
19:38
19:39
नीम का थाना - NMK
19:47
19:49
मओंदा - MADA
19:59
20:00
झिलो - JLLO
20:08
20:09
डाबला - DBLA
20:17
20:18
निजामपुर - NIP
20:28
20:29
अमरपुर जोरासी - APJ
20:47
20:48
नारनौल - NNL
20:57
20:58
मिर्जापुर बचाउद - MBV
21:06
21:07
अटेली - AEL
21:14
21:15
कथुवास - KTWS
21:27
21:28
खोरी - KORI
21:50
21:51
रेवाड़ी - RE
22:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59717, मंजिल तक पहुंचने के लिए 215 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59717 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59717, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59717, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन