फुलेरा जयपुर पैसेंजर - 59713 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 55 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फुलेरा जं. - FL
स्रोत
07:10
हिरनोदा - HDA
07:17
07:18
ढिंडा - DHND
07:23
07:24
असलपुर जोबनर - JOB
07:31
07:32
बोबस - BOBS
07:40
07:41
शियोसिंहपुरा - SHNX
07:48
07:49
धानक्य - DNK
07:54
07:55
बिंदायका - BDYK
08:01
08:02
कनकपुरा - KKU
08:08
08:09
जयपुर - JP
08:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फुलेरा जयपुर पैसेंजर - 59713, मंजिल तक पहुंचने के लिए 55 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फुलेरा जयपुर पैसेंजर - 59713 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फुलेरा जयपुर पैसेंजर - 59713, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
फुलेरा जयपुर पैसेंजर - 59713, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन