फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर - 74984 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 80 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फाजिल्का - FKA
स्रोत
20:05
चाक बनवाला - CKLA
20:15
20:16
चाक पाखेवाला - CKA
20:22
20:23
रोड़नवाला - RRW
20:32
20:33
लखेवाली - LKW
20:41
20:42
भागसर - BSGR
20:50
20:51
बधाई बालमगढ़ - BDBG
20:56
20:57
मुक्तसर - MKS
21:05
21:07
CHARAWAN - CWN
21:16
21:17
झाबलवाली - JBW
21:21
21:22
बरीवाला - BRW
21:29
21:30
वांडेरजटाना - WDJ
21:39
21:40
कोट कपूरा - KKP
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर - 74984, मंजिल तक पहुंचने के लिए 80 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर - 74984 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर - 74984, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर - 74984, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन