फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर - 74982 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 80 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फाजिल्का - FKA
स्रोत
10:30
चाक बनवाला - CKLA
10:40
10:41
चाक पाखेवाला - CKA
10:47
10:48
रोड़नवाला - RRW
10:57
10:58
लखेवाली - LKW
11:06
11:08
भागसर - BSGR
11:16
11:17
बधाई बालमगढ़ - BDBG
11:22
11:23
मुक्तसर - MKS
11:31
11:33
CHARAWAN - CWN
11:42
11:43
झाबलवाली - JBW
11:47
11:48
बरीवाला - BRW
11:54
11:56
वांडेरजटाना - WDJ
12:06
12:07
कोट कपूरा - KKP
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर - 74982, मंजिल तक पहुंचने के लिए 80 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर - 74982 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर - 74982, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
फ़ज़िलका कोट कपूर पैसेंजर - 74982, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन