फैजाबाद लखनऊ पैसिंजर - 54233 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 127 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फैजाबाद जं. - FD
स्रोत
16:00
सलारपुर - SLRP
16:13
16:14
सोहवाल - SLW
16:22
16:23
दियोराकोट - DELO
16:31
16:32
बड़गांव - BNM
16:39
16:40
गौरियामऊ - GMU
16:46
16:47
रुदौली - RDL
16:54
16:55
रौजागांव - RZN
17:01
17:02
पतरंगा - PTH
17:11
17:12
दरया बाद - DYD
17:21
17:22
सईदखांपुर - SYK
17:31
17:32
सफदरजंग - SGJ
17:42
17:43
रासुल - RES
17:53
17:54
बाराबंकी जं. - BBK
18:03
18:05
सफेदाबाद - SFH
18:19
18:20
जुगौर - JRR
18:26
18:27
मलहौर - ML
18:41
18:42
लखनऊ - LKO
19:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फैजाबाद लखनऊ पैसिंजर - 54233, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फैजाबाद लखनऊ पैसिंजर - 54233 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फैजाबाद लखनऊ पैसिंजर - 54233, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
फैजाबाद लखनऊ पैसिंजर - 54233, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन