फर्रुखाबाद कानपुर सेंट्रल पैसिंजर - 55328 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 137 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
र्फरुखाबाद - FBD
स्रोत
05:25
फतेहगढ़ - FGR
05:39
05:41
याकूतगंज - YAG
05:48
05:49
कमल गंज - KLJ
05:55
05:57
सिंघीरामपुर - SGRP
06:03
06:04
खुदागंज - KDJ
06:08
06:10
मलिकपुर - MLKP
06:17
06:18
गुरसहायगंज - GHJ
06:24
06:26
खुदलापुर - KHDP
06:33
06:34
जसोदा - JDA
06:38
06:40
जलालपुर पनवाड़ा - JPP
06:46
06:47
कन्नौज सिटी - KJNC
06:52
06:53
कन्नौज - KJN
06:58
07:00
मणी मऊ - MNMU
07:06
07:07
GANGAWAPUR HALT - GWP
07:13
07:14
अराउल माकनपुर - ARL
07:18
07:20
BAKOTHIKHAS - BKTS
07:24
07:25
बिलहौर - BLU
07:30
07:32
धारुरसालर - DUO
07:39
07:40
उतरिपुरा - UTP
07:45
07:47
बर्राजपुर - BJR
07:55
07:57
चौबेपुर - CBR
08:03
08:05
मंधाना जं. - MDA
08:12
08:14
कालीनपुर - KAP
08:33
08:35
रावतपुर - RPO
09:03
09:05
कानपुर अनवरगंज - CPA
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फर्रुखाबाद कानपुर सेंट्रल पैसिंजर - 55328, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फर्रुखाबाद कानपुर सेंट्रल पैसिंजर - 55328 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फर्रुखाबाद कानपुर सेंट्रल पैसिंजर - 55328, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
फर्रुखाबाद कानपुर सेंट्रल पैसिंजर - 55328, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन