मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51028 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,शुक्र,शनि 429 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पंढरपुर - PVR
स्रोत
17:25
मोदनिम्ब - MLB
31कि.मी.
17:54
17:55
कुरडुवाड़ी - KWV
53कि.मी.
18:20
18:40
जेउर - JEUR
87कि.मी.
19:08
19:10
भीगवान - BGVN
134कि.मी.
20:08
20:10
दौंड जं. - DD
162कि.मी.
21:15
21:30
केडगांव - KDG
184कि.मी.
21:51
21:52
उरुली - URI
209कि.मी.
22:04
22:05
पुणे जं. - PUNE
238कि.मी.
23:00
23:05
शिवाजीनगर - SVJR
240कि.मी.
23:13
23:14
खदकी - KK
244कि.मी.
23:19
23:20
दापोडी - DAPD
245कि.मी.
23:24
23:25
पिम्परी - PMP
252कि.मी.
23:31
23:32
चिंचवाड़ - CCH
254कि.मी.
23:39
23:40
अकुर्दी - AKRD
257कि.मी.
23:44
23:45
देहु रोड - DEHR
262कि.मी.
23:53
23:55
तलेगांव - TGN
272कि.मी.
00:18
00:20
वडगांव - VDN
276कि.मी.
00:24
00:25
कामशेट - KMST
285कि.मी.
00:30
00:31
लोनावला - LNL
301कि.मी.
01:13
01:15
खंडाला - KAD
305कि.मी.
01:19
01:20
करजत - KJT
329कि.मी.
01:53
01:55
बदलापुर - BUD
362कि.मी.
02:29
02:30
अम्बरनाथ - ABH
369कि.मी.
02:39
02:40
उल्हास नगर - ULNR
372कि.मी.
02:44
02:45
कल्याण जं. - KYN
376कि.मी.
02:52
02:55
ठाणे - TNA
396कि.मी.
03:17
03:20
दादर - DR
420कि.मी.
03:42
03:45
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
429कि.मी.
04:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 429 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51028 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51028, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51028, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।