ETW-CNB MEMU - 64156 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 140 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ETAWAH - ETW
स्रोत
16:25
EKDIL - EKL
16:35
16:36
BHARTHANA - BNT
16:44
16:45
SAMHON - SHW
16:55
16:56
ACHALDA - ULD
17:07
17:08
PATA - PATA
17:22
17:23
PHAPHUND - PHD
17:31
17:32
KANCHAUSI - KNS
17:40
17:41
JHINJHAK - JJK
17:58
17:59
AMBIAPUR - AAP
18:07
18:08
RURA - RURA
18:15
18:16
MAITHA - MTO
18:29
18:30
BHAUPUR - BPU
18:39
18:40
PANKI DHAM - PNKD
18:49
18:50
GOVINDPURI - GOY
18:58
18:59
KANPUR CENTRAL - CNB
19:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ETW-CNB MEMU - 64156, मंजिल तक पहुंचने के लिए 140 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ETW-CNB MEMU - 64156 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ETW-CNB MEMU - 64156, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ETW-CNB MEMU - 64156, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन