एटह टूंडला पैसिंजर - 54468 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 73 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इटा - ETAH
स्रोत
08:30
ज्वालापुर कमसन - JWK
08:39
08:40
अवा गढ़ - AWG
08:56
08:57
कुसवा - KWW
09:05
09:06
जलेसर सिटी - JSC
09:17
09:22
शाह नगर टर्मि. - SWW
09:30
09:31
शिववाला टेहु - SWT
09:37
09:38
बारहन - BRN
09:48
09:50
मितावल - MTI
09:57
09:58
टूंडला जं. - TDL
10:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एटह टूंडला पैसिंजर - 54468, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एटह टूंडला पैसिंजर - 54468 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एटह टूंडला पैसिंजर - 54468, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
एटह टूंडला पैसिंजर - 54468, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन