एर्नाकुलम बंशवाडी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22607 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 618 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
16:50
आल्वेन - AWY
17:13
17:15
त्रिचूर - TCR
18:07
18:10
ओट्टापल्लम - OTP
19:04
19:05
पालघाट - PGT
19:32
19:35
पोदनूर जं. - PTJ
20:54
20:55
तिरुप्पूर - TUP
21:28
21:30
इरोड जं. - ED
22:10
22:15
सेलम जं. - SA
23:12
23:15
तिरुपत्तूर जं. - TPT
00:53
00:55
बंगारपेट - BWT
02:18
02:20
कृष्णराजपुरम - KJM
03:18
03:20
बनासवाड़ी - BAND
03:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाकुलम बंशवाडी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22607, मंजिल तक पहुंचने के लिए 618 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाकुलम बंशवाडी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22607 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाकुलम बंशवाडी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22607, 03:55 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाकुलम बंशवाडी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22607, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन