दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18205 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

गुरु 1151 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दुर्ग - DURG
स्रोत
20:10
भिलाई पावर हाउस - BPHB
20:19
20:21
रायपुर जं. - R
20:50
20:55
तिलडा - TLD
21:26
21:28
भटपाड़ा - BYT
21:48
21:50
उसलापुर - USL
22:55
23:05
पेंडरा रोड - PND
00:30
00:32
अन्नुपुर जं. - APR
01:15
01:20
अमलाई - AAL
01:31
01:33
शहडोल - SDL
02:05
02:10
उमारिया - UMR
03:10
03:12
कटनी - KTE
04:50
05:00
सतना - STA
06:55
07:00
माणिकपुर जं. - MKP
08:10
08:15
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
10:40
11:00
प्रतापगढ़ जं. - PBH
12:15
12:20
सुल्तानपुर - SLN
13:30
13:35
AYODHYA CANTT - AYC
15:25
15:35
अयोध्या - AY
15:58
16:00
कटरा - KEA
16:22
16:27
मनकापुर जं. - MUR
17:07
17:12
बस्ती - BST
18:00
18:03
गोरखपुर - GKP
19:45
20:10
आनंद नगर - ANDN
21:10
21:15
नौतनवा - NTV
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18205, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1151 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18205 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18205, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस - 18205, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।